Слабоумие и отвага. Треш от «мастеров» из г. Минска Автор записи:Pitfalls.ru Запись опубликована:30.10.2023 Рубрика записи:Записки компьютерного мастера Комментарии к записи:комментария 4 Слабоумие и отвага. Треш от сервисного центра из г. Минска. Пришел системный блок на дефектовку в неполной комплектации Intel i7-6700k 2x 8GB DDR4 БП 350W FSP Gigabyte GA-Z170-HD3P башня кулер без накопителей И вот что мы там увидели! И что мы увидели? Боюсь представить что за видеокарта была подключена на два по 6pin PCI-E с переходом в китайский MOLEX, но это полный п…. Просмотров страницы: 1 394 Вам также может понравиться Записки мастера. Часть 1. Что не любят компьютерных дел мастера…? 30.06.2023 Обновление Windows 11 24H2 будет автоматически активировать функцию BitLocker. А надо ли оно? 16.05.2024 Записки мастера. Часть 7. Истина где-то рядом. 07.02.2025 5 1 голос Рейтинг статьи Подписаться Уведомить о новых последующих комментариях новых ответах на мои комментарии Label {} [+] Имя* Email* Веб-сайт Label {} [+] Имя* Email* Веб-сайт 4 комментариев Старые Новые Популярные Alex Big 10 месяцев назад Но ведь провода даже и не расплавились на molex 😉 Автор Pitfalls.ru 10 месяцев назад Ответить на Alex Big просто время не пришло, обычно бывает так ) Валентин 2 месяцев назад А ВЫ можете подсказать реально адекватный СЦ в Минске , где работают действительно инженеры , а не барыги , которые освоили только один способ ремонта- «МЕТОД ТЫКА» , причем за дурные деньги ??? )) Автор Pitfalls.ru 2 месяцев назад Ответить на Валентин К сожалению нет в Минске знакомых мастеров.
Обновление Windows 11 24H2 будет автоматически активировать функцию BitLocker. А надо ли оно? 16.05.2024
Но ведь провода даже и не расплавились на molex 😉
просто время не пришло, обычно бывает так )
А ВЫ можете подсказать реально адекватный СЦ в Минске ,
где работают действительно инженеры , а не барыги , которые освоили только один способ ремонта- «МЕТОД ТЫКА» , причем за дурные деньги ??? ))
К сожалению нет в Минске знакомых мастеров.