Для чего инженеры так извращаются? Автор записи:Pitfalls.ru Запись опубликована:25.07.2023 Рубрика записи:Записки компьютерного мастера Комментарии к записи:0 комментариев Есть у кого-нибудь внятный ответ на Вопрос: Зачем инженеры IBM так извращались? IBM ThinkCentre A51 А с виду вроде все обычно… Просмотров страницы: 919 Метки: IBM, записки компьютерного мастера, компоновка, компьютер Еще статьи Предыдущая записьЗаписки мастера. Часть 3. Компьютер или ноутбук? Что выбрать? Следующая записьЗаписки мастера. Часть 4. Что нельзя делать компьютерному мастеру? (из личного опыта) Вам также может понравиться Функция Recall в Windows 11 будет записывать все, что вы делаете на своем компьютере 05.06.2024 Записки мастера. Часть 4. Что нельзя делать компьютерному мастеру? (из личного опыта) 21.09.2023 И так сойдет… Lenovo Legion 5 косяк с завода… 01.05.2024 0 0 голоса Рейтинг статьи Подписаться Уведомить о новых последующих комментариях новых ответах на мои комментарии Label {} [+] Имя* Email* Веб-сайт Label {} [+] Имя* Email* Веб-сайт 0 комментариев Старые Новые Популярные